СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:42 
Новичок
Новичок

Выкуп и поездка на склады 5 раз в неделю, записывайтесь на почту (с указанием желаемого склада и удобного времени, за исключением ТНГ-Рябиновый, ТНГ-Автозаводский), в темке пишем, что письмо на почту отправлено!

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

Меня зовут Мария!

Мой телефон 8(925)514-72-80 (можно набирать просто 514-72-80, но для смс код обязателен), почта fortuna24@rambler.ru

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП ИГРУШЕК СО СКЛАДОВ ТНГ:
Также набираю группы для поездки на склады ТНГ (2 человека на одно время) http://www.tngtoys.r...age/sid=filials – адреса филиалов . (Кто хочет посетить склад лично, отправляйте заявку на почту с указанием желаемого времени и желаемого склада, договоримся, но т.к. могу провести всего 2 человека, то запись ограничена!!!)

Выкуп заказов осуществляется в БУДНИ и ВЫХОДНЫЕ (стараюсь подстроиться под интересы клиента)
Накладные не предоставляю, для садов и школ есть возможность выписать товарный чек (по отдельной договоренности со мной). На складе есть не все, что представлено на сайте. Поэтому лучше пишите с заменами! Свежие остатки склада скину по запросу, там можно увидеть реальное наличие.
Условия закупки:
1. Заказы отправляются на почту fortuna24@rambler.ru (мобильный телефон указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, дополнительный номер телефона желательно), в теме письма пишем "ТНГ+sptovarov+НИК", артикул товара, цена с сайта, как планируете забирать, удобные временные рамки, также можно оформить в темке на сайте. В любом случае прошу здесь отписаться, что заказ на почту отправлен.
2. Организаторские проценты - НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
3. Выкупаю на свои.
4. Забирать выкупленный товар можно:
- сразу со склада (в этом случае Вы можете сами выбрать товар, потрогать, рассмотреть как следует)
- у м. Новогиреево, Реутов, Новокосино, время встречи может быть оговорено индивидуально (стараюсь подстроиться под интересы клиента)
- у м. Выхино, время встречи оговаривается индивидуально
- Самовывоз из Реутова в любое удобное время, по предварительному согласованию
- г.Железнодорожный, время встречи может быть оговорено индивидуально
- м.Таганская, суббота 12.30 - 13.00 (10 мин пешком)
- есть курьер – 200 руб у метро или 300 рублей на любой московский адрес с 10.00 до 21.00
- могу отправлять в регионы почтой России посылкой с наложенным платежем (в этом случае отправка бесплатная, но к сумме заказа плюсуются почтовые расходы, по чеку, сумма округляется до целых десяток на месте на почте при отправлении заказа)
АКЦИЯ!!! ЗАКАЗЫ НА СУММУ БОЛЕЕ 4000 руб и весом менее 5 кг, доставляются на ЛЮБУЮ удобную Вам станцию метро БЕСПЛАТНО с 10.00 до 15.00 вторник/среда/пятница!!!

5. Обмен брака в течении 14 дней через меня, УПАКОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАЛИЧИИ!!!!

На складе имеются игрушки фирм производителей: BAKUGAN, BANBAO, BRATZ (MGA Entertainment), BRICK, Cararama, CHICCO, Clementoni, Crayola, Disney, FAMOSA, Fisher Price, GOTS PuppenmanufakturInt, HANSA, HASBRO, Intex, KLEIN, Madam Alexander, MEHANO, MUNECAS ANTONIO JUAN, Moxie (MGA Entertainment), ORANGE, PlayGo, SMART KID, SMOBY, SPYNET, WINNER, WINX, Zapf, Десятое королевство, МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ, Нордпласт, Полесье, СМЕШАРИКИ, СТРЕЛА Racing PRO и многие другие.

Сайт, на котором можно посмотреть фото игрушек и цены - http://www.tngtoys.ru/
Для входа на сайт: логин – tng2012, пароль – 1234567
В каталоге вы найдете цены (справа) и фото (слева), ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ПО 1 ШТ, реальное наличие товара уточнять можно у меня, работаю со всеми складами ТНГ, поэтому дефицитный товар больше шансов найти в наличии

ПИШИТЕ fortuna24@rambler.ru, ЗВОНИТЕ 8(925)514-72-80, БУДУ РАДА!

Профиль  Вернуться к началу