СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:16 
Новичок
Новичок

Добрый день, меня зовут Юля, ко мне на ты. Хочу Вам предложить магнитную мозайку на холодильник и не только, очень большой выбор игрушек

:ymparty: MAGNETICUS, MARBUTOPIA, CLICS, ON-U-MIND, EXECUTIVITY, NeoGam, QuickBall, МАВЛАТА, БИПЛАНТ, ДОКТОР ЧАРЛИ, ЗНАТОК, ДЕНЬ ЗНАНИЙ, БРИКНИК, МИР НАУЧНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, Iwako японские разборные ластики, НОВыЕ игрушки от: Тестплэй, МАВЛАТА тм CLASSIC WORLD, Народные игрушки - игрушки из дерева, Неокуб 125 сфер (NeoTube), Тетракуб 125 блоков (Tetracube), Магический шар ответов (Magic 8 Ball)

Пишите запрос на прайс - вышлю полный прайс с картинками - ОЧЕНЬЬ много игрушек

Условия:
1. Орг 15% + доставка 300 р - разделим на всех.
2. Встречи:
м. Октябрьское Поле
м. Петровско-Разумовская
самовывоз Петровско-Разумовская
4. В регионы отправлю, 100% предоплата + отплата пересылки.
4. Заказ оплатить и забрать в течение 7 дней.
5. Отправляю ЕМС (до 1 кг - 190 р, от 1 кг - 1,5 кг - 200, 1,5 кг - 2 кг - 210 р, от 2 кг до 3 кг - 230 р ) - при 100% оплате на карту+ЕМС
6. После СТОПа не выписываю.
7. Если Вы уезжаете или просто по каким-то причинам не можеет забрать за 7 дней, оплачивайте 100% на карту и я могу подождать, все вопросы решаемы.
8. Есть курьер:
Расценки:
встреча в метро -200
встреча около метро -250
до квартиры/офиса (если 5-10 минут идти,до 1 км) - 300
до квартиры/офиса (если ехать транспортом или более 10 мин идти(более 1км)) -350
до квартиры/офиса (если добираться маршруткой) - 300+оплата маршрутки
большие или тяжелые заказы: +50 за габарит от 2 до 4 кг, +100 за габарит до 7-8 кг.
9. После выкупа, я рассылаю всем на почту рассчеты с выкупленным и жду от вас ответа о ваших дальнейших действиях.
10. ПУСТЫЕ дневники - ПРЕДОПЛАТА 100%, после СТОПА.

P.S. Запись на встречу:
Если вы мне прислали письмо, да я приеду, а я вам не ответила, ОК БЕРУ, значит я ваше письмо не прочитала, и на встречу приезжать не надо, а лучше тогда сразу звоните, чтобы не было пустых прокатов и недовольств, и слов а почем вы не взяли мой заказ

Офорление заказа:
1. Заказ присылаете на адрес ulianna-bf@mail.ru
2. Тема письма: ББ+ВАШ НИК+magnetiсus
3. В письме: Ваш заказ (копируем всю строчку целиком из прайса с шапкой производителя и пишем нужное кол-во), настоящее имя, ссылку на дневник ББ и контактный телефон (по которому можно дозвониться), а также, как удобно забирать (встреча, самовывоз, ЕМС, регион) .
4. На каждое изменение присылайте новое письмо.
5. Здесь отписываетесь об отправленном заказе.

Последний раз редактировалось ulianna-bf 21 фев 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:50 
Новичок
Новичок

Необычайно легкие самолеты

Материал из которого сделаны самолеты - пенополипропилен, по виду напоминает пенополистирол (эти материалы часто путают), но на ощупь поверхность более податлива. Пенополипропилен может выдерживать несколько ударов, медленно восстанавливая свою первоначальную форму после удара - хорошо противодействует сжимающим и растягивающим нагрузкам.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:52 
Новичок
Новичок

Изображение

Магнитная мозаика

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:54 
Новичок
Новичок

Изображение

Огоспорт

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 20:30 
Участник
Участник

Сейчас столько детских игрушек предлагают магазины, что глаза разбегаются.Не то, что раньше...Вот недавно искал конструкторы детские для своего сына , так нашёл просто огромнейший выбор этих увлекательных игрушек в интернет-магазине детских товаров "Эра Детства" Даже самому себе что-нибудь захотелось прикупить.