СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:23 
Новичок
Новичок

Всем, привет, меня зовут Екатерина, ко мне на ты!

Открываю ПЕРВЫЙ выкуп!!!!

Предлагаю закупиться Кукольными домами для Барби, кухнями, детскими колясками для кукол ДИМИАН, а так же паркинками для мальчиков, железной дорогой и другое...Американский бренд.
ДОБАВИЛА В ПРАЙС ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ (КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА,СТУЛЬЧИКИ И ДР...)

ОРГ 5%

Выкупать планирую без СТОПА, есть заказ, сразу доставляем. Минималки нет)

Смотрим тут: http://www.kidkraft.com/ и http://www.paremo.ru/catalog/KidKraft/ , http://www.paremo.ru/catalog/DIMIAN/

Прайс и цены смотрим http://files.mail.ru/97A75D00FD6744979D6CB6951080F113тут скачиваем
ДОБАВИЛА В ПРАЙС ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ (КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА,СТУЛЬЧИКИ И ДР...)
*************************************************************************************
Встречи- оговариваются, к каждому обещаю индивидуальный подход.

Самовывоз в будни почти в любое время из г. Балашиха. По предварительному звонку.

Доставка курьером по Москве 250 рублей, за МКАД + 25 руб./км.
Пишем заказы на почту ekaterina.sp85@mail.ru. В теме: (заказ ББ + КидКрафт + ник)

В письме арт+цена+название, количество, ФИО, Контактный телефон и как хотите забирать (доставка курьером или самовывоз). Для регионов полный адрес.

Если есть какие то вопросы или хотите отказаться, оформляйте,пожалуйста, таким же образом на почту - в теме письма: (вопрос(отказ) КидКрафт+ник).Здесь тоже конечно отвечаю. Заказы принимаю строго на почту.
*************************************************************************************

Схема работы с регионами:

1. Отправляете заказ по форме на почту.

2. Указываете полный адрес.

3. Я просчитываю доставку (например, если в Вашем городе есть ПЭК, то отправляю им, по стоимости в среднем 550 руб. до филиала в Вашем городе). Доставим абсолютно любой ТК. Доставку, кроме Почты и ЕМС, Вы так же можете оплатить сами, по желанию.

4. Перед выкупом я выставляю Вам счет-квитанцию для оплаты через любой банк. (кому удобнее на карту пожалуйста, напишу номер карты). Почему счет? Потому, что я работаю в интернет-магазине, и выставляю счета от компании. Опять же для тех кто боится вносить полную стоимость, это своего рода страховка))) По опыту работы все нормально оплачивают и получают заказы)

5. После того, как оплатили заказ, отправляете мне копию платежки на почту (или ждем прихода денег, это день-два). Отписывать надо обязательно, что оплатили.

6. Как только заказ отправлен (обычно отправляем вторник и пятница, если заказов немного, то в любой день), я на Вашу электронную почту отправляю всю информацию (номер отправления для отслеживания, так же могу скидывать скан отправки, по желанию)

7. Вот и все)

В теме пишем, что заказ отправлен.

После выкупа, каждому сообщаю на почту.

После стопа отказы не принимаются!
@};- ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК! @};-

Вложения:
ПРАЙС-ЛИСТ_PAREMO_игрушки_апрель.2013.xlsx [98.15 КБ]
Скачиваний: 27

Последний раз редактировалось paremo 13 май 2013, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:59 
Новичок
Новичок

:ymhug:

СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 15:20 
Новичок
Новичок

:ymhug:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:59