СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 15:32 
Новичок
Новичок

Здравствуйте,хочу поделиться перепиской,которая меня удивила)) СП пользуюсь авно и успешно. Ситуция такая,что спросони перевела не туда сумму. Сумма 1037руб.

извините, сегодня, судя по всему перевести не смогу. буду ждать возврата. если возможно- откажитесь, если нет, то оплачу как вернут. так неудобно получилось, еще раз извините

очень плохо.отказаться я не могу

тогда я оплачу, в крайнем случае 25 числа.

не стоит.я ждать не буду столько времени.ситуацию другим организаторам я описала.думаю.они будут более осмотрительны.принимая у Вас заказы
заказ пристраиваю

знаете, я не первый раз пользуюсь закупками в вашей группе. и всегда была обязательна в платежах. и другими группами пользуюсь. так вот. вы единственная группа,где организаторы ведут себя как цари))) у меня даже муж отказывается ходить в цвз ваш. в сундучек бегает с удовольствием)) я прощаюсь с вами, жаль,что у вас такое отношение. все таки я не пряталась,сразу иду на контакт. всего хорошего.

ДЕВУШКА ВНЕСЛА МЕНЯ В ЧС ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ. Что я такого ужасного ей сделала? Я понимаю,что создала проблемы,но это же все решаемо - все мы люди...

Профиль  Вернуться к началу