СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 02:26 
Бывалый
Бывалый

Здравствуйте ув. Организатор!
Меня зовут Лали. Хочу предложит вам сотрудничество. Я Ясновидящая-Экстрасенс. Обладаю природным даром видеть проблему, мысли и чувства людей. Несмотря на свой возраст, (мне 39)более 25 лет помогаю людям. Ко мне обращаются по вопросам личной жизни, семьи, бизнеса, здоровья. Родилась и выросла в Абхазии. Суть моего обращения заключается в том, что я ищу организаторов в разных городах и регионах. Я получаю сотни писем и обращений в свой адрес. Многие мечтают и хотят встретиться со мной лично. А поскольку я живу и принимаю в г. Краснодаре, физически не все могут приехать ко мне. По этому я предлагаю сотрудничество активным организаторам на взаимно выгодных условиях. Вашей задачей будет:
-организовать место - «офис, кабинет» для встречи с клиентами.
-организовать и составить список всех желающих попасть на сеанс.
Более подробно о сотрудничестве я отвечу, если вы напишете мне на E-mail: lalicofe@yandex.ru
Мой персональный сайт: http://www.laliko.ru
В Контакте: Ясновидящая Лали http://vk.com/lalicofe
Тел: 8918-03-08-278 или 8918-335-20-29
Я не раз получала предложения на участие в теле- шоу «Битва экстрасенсов», и каждый раз отказывалась от участия. Я хочу оставаться «доступной» не только для избранных, но и для простого народа.
С ув. к вам Лали Сергеевна.

Вложения:
лалка.jpg
лалка.jpg [ 41.71 КБ | Просмотров: 8909 ]
лали1.jpg
лали1.jpg [ 34.57 КБ | Просмотров: 8909 ]

Вспомните мудрые слова, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы хотите удивить своего любимого человека, какая вы мастерица и способны творить на кухне настоящий шедевр, то я могу для вас подобрать нужную приправу на ваш вкус. Я приглашаю всех любителей восточной и кавказской кухни, самим оценить насколько богат мир приправ. У меня для каждого покупателя приготовлен индивидуальный подарок.

Тема поднималась пользователем лали122 16 дек 2013, 02:26.
 Профиль  Вернуться к началу