СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 22:53 
Бывалый
Бывалый

Здравствуйте!
Наша компания «ПРИПРАВЫ-КАВКАЗА» изготавливает единственные в Краснодарском крае и в России эксклюзивные домашние приправы и специи по старинной и уникальной технологии.
Продукция сертифицирована.
Хорошо пользуется спросом круглый год и не имеет аналогов по качеству и вкусовым характеристикам.
У нас есть то, чего нельзя купить в супермаркетах и на рынках.
----------------------------------
Условия работы:
- предоплата не требуется.
-оплата производится только после изготовления заказа и в день его отправки, возможно отсрочка платежа до 4-х дней.
заказывать можно весь ассортимент с сайта
Мы успешно сотрудничаем со многими регионами из Сибири, Урала, дальнего востока, центральной России. Статистика показывает что, натуральный продукт всегда популярен.
На страничке в одноклассниках «ПРИПРАВЫ КАВКАЗА» можете просмотреть наши альбомы, прочитать комментарии
. Посетите наш сайт: http://www.superpriprava.ru

Вложения:
Комментарий к файлу: В нашем ассортименте более 150 наименовании замечательных и натуральных приправ. Аджика, соус ткемали и сацибели, свежий лавровый лист, подарочные наборы. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих!
tarpachki.jpg
tarpachki.jpg [ 40.91 КБ | Просмотров: 7914 ]
Комментарий к файлу: Замечательная приправа для КОФЕ, на основе кардамона, корицы, имбиря и гвоздики. Добавляется по щепотке в кофе, чай, кефир и десерты.
cofe.JPG
cofe.JPG [ 12.16 КБ | Просмотров: 7914 ]
Комментарий к файлу: Самая востребованная приправа для "ПОХУДЕНИЯ".
pohudenie.JPG
pohudenie.JPG [ 12.4 КБ | Просмотров: 7914 ]
Комментарий к файлу: Здесь представлены замечательные подарочные наборы "МИШКИ".
medvedglav.jpg
medvedglav.jpg [ 45.71 КБ | Просмотров: 7914 ]

Вспомните мудрые слова, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы хотите удивить своего любимого человека, какая вы мастерица и способны творить на кухне настоящий шедевр, то я могу для вас подобрать нужную приправу на ваш вкус. Я приглашаю всех любителей восточной и кавказской кухни, самим оценить насколько богат мир приправ. У меня для каждого покупателя приготовлен индивидуальный подарок.

Тема поднималась пользователем лали122 26 ноя 2013, 22:53.
 Профиль  Вернуться к началу