СОПО.рф

Большой всероссийский форум совместных покупок!
Расширенный поиск

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:45 
Бывалый
Бывалый

Здравствуйте!
Приправы из Абхазии - так могут запомнить многие покупатели, которые хоть раз пробовали чудо-смеси, приготовленные с любовью.
Мы хотим предложить вашему вниманию настоящие специи Абхазии, которые Вы встречали или покупали во время отдыха в Абхазии или на рынках курортных городов.

Наша продукция "ПРИПРАВЫ КАВКАЗА"не имеет аналогов по вкусовым характеристикам и является любимым продуктом для ценителей настоящих Кавказских специи и пряностей!
Продукция сертифицирована. В наличии более 120 видов вкуснейших приправ. В том числе: Абхазская настоящая аджика, Ткемали, Чурчхелла, каштановый, майский и акациевый мёд, свежий лавровый лист, Грузинская ореховая приправа, ароматные соли на основе свежей зелени и многое другое!
Мы приглашаем к сотрудничеству организаторов СП на взаимо-выгодных условиях!
Наша продукция пользуется спросом круглый год и многие хозяйки без них не могут готовить. Из за ярко выроженного аромата, вкуса и умелого подбора всех компонентов, приправы обогащают вкус любого блюда!

Условия сотрудничества, прайс и все необходимые документы мы вам предоставим!
Наш сайт: http://www.superpriprava.ru
E-mail: paprikom@yandex.ru
тел: 8-918-03-08-278 Лолита
http://vk.com/superpriprava
Изображение

Вспомните мудрые слова, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы хотите удивить своего любимого человека, какая вы мастерица и способны творить на кухне настоящий шедевр, то я могу для вас подобрать нужную приправу на ваш вкус. Я приглашаю всех любителей восточной и кавказской кухни, самим оценить насколько богат мир приправ. У меня для каждого покупателя приготовлен индивидуальный подарок.

Тема поднималась пользователем лали122 31 май 2015, 13:45.

Профиль  Вернуться к началу